Русский
English

МОЛИТВА ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ (УТРЕННЯЯ)


 

ГОСПОДИ!

Благодарю Тебя за то, что Ты есть!
Благодарю за то, что есть мои родные, близкие, друзья и знакомые!
Благодарю за то, что я есть!
Благодарю за то, что я делаю, и за то, что у меня есть!

Я люблю Тебя и поэтому обращаюсь к Тебе вновь и вновь!

  • Пожалуйста, помоги мне жить так, чтобы моей религией была любовь к ближнему; молитвой – каждое моё слово; храмом – леса, сады, поля и горы; святой водой – реки, озёра, моря и океаны; Пастырем – Совесть и путеводной звездой – радость!
  • Пожалуйста, помоги мне найти то единственное место в гармонии Вселенной, которое предназначено для меня, и направляй меня делать то, что гармонично для Вселенной!
  • Пожалуйста, помоги мне быть именно таким, каким я лучшим образом вписываюсь в систему мироздания и достигаю того совершенства и степени Знания, которые позволяют мне наслаждаться истинной свободой, истинной гармонией, истинной любовью и истинным счастьем!
  • Пожалуйста, помоги мне реализовать все свои таланты, способности, высокие мечты и правильные желания!
  • Пожалуйста, помоги мне иметь богатый внутренний мир и осознавать это!
  • Пожалуйста, помоги мне быть щедрым; ценить своё время и чужое; всегда держать своё слово и всё начатое доводить до успешного завершения; в любых обстоятельствах всегда и с любовью говорить только правду; быть снисходительным к слабостям других и взыскательным к себе!
  • Пожалуйста, помоги мне понимать подлинное значение и причины происходящего в моей жизни и вокруг меня; жить и делать все с удовольствием; верить в лучшее, видеть красоту всегда и везде, во всех и во всём; ощущать в себе огромную жизненную силу, силу воли, достоинство, уверенность, абсолютное спокойствие и энтузиазм!
  • Пожалуйста, помоги мне содержать своё тело, сознание, душу и дух в чистоте, здоровье, бодрости и красоте, а моё жилище и окружающий меня мир – в чистоте, порядке, красоте и благоухании!
  • Пожалуйста, помоги мне всегда быть Хозяином своей жизни и помнить о том, что я есть проявление Тебя и Твоего Божественного Совершенства, что с Твоим именем на устах я всё могу и создаю всё, что пожелаю!
  • Пожалуйста, помоги мне также всегда помнить о том, что на всё Святая Воля Твоя и всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Пожалуйста, пусть моя просьба будет приумножена и использована для помощи всем душам во Вселенной, которые в этом сейчас нуждаются! И пусть будет всё так или ещё лучше согласно Воле Твоей!

Господи,
Я прошу Тебя о помощи и взамен предлагаю всего себя – мою помощь, благодарность, любовь и веру!

Аминь!

Пусть всегда будет Солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будут мои родные, близкие, друзья и знакомые!
Пусть всегда буду я! И вокруг – Твоя Благодать,

ГОСПОДИ!

© 2015-2024 Институт Солнца
Фотографии картин: Сергей Дидык